Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-040202/0006

Salonluster im BiedermeierStil,

20. Jh., gedrechselter beschnitzter Weichholzschaft mit gebogen ausgeführten Metallarmen, mit Schnitz- und Metallapplikationen geziert, goldfäbig und rot gefasst, 6-flammig elektrisch montiert, an 3 Ketten mit Rosette hängend, Höhe 80 cm, Durchmesser 77 cm, Gebrauchsspuren, Fassung partiell abgeblättert, ohne Gewähr für Elektromontage.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

16.03.2020 - 15:08

Vyvolávací cena:
EUR 550,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel
Datum: 16.03.2020 - 15:08
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online