Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-040409/0001

Zwei variierende Historismus Sessel,

2. H. 19. JH., geschweifte und teilweise gedrechselte Hartholzgestelle, braun gebeizt, mattiert, im Lehnbereich in Form von Akanthusblättern beschnitzt, durchbrochen gearbeitet, ergänzt tapeziert, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

16.03.2020 - 15:11

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel
Datum: 16.03.2020 - 15:11
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online