Paar Salonspiegel,
Ende 19. JH., profilierte Weichholzrahmen, teilweise schwarz mattiert sowie goldfarbig, floral massegeziert, je 96 x 81 cm, beschädigt, Oberflächenschäden, ergänztes Spiegelglas.
Expert: Günther Minichreiter
16.03.2020 - 15:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paar Salonspiegel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 16.03.2020 - 15:12 |