Blumensäule,
in modifizierter Louis XV - Stilform, 2. Hälfte 20. JH., geschweift sowie bombiert gearbeiteter Weichholzkorpus, mahagoniefurniert, mattiert, in Form von Landschaftsszenen bemalt, profilierte Marmorplatte, freistehend ausgeführt, 117 x 39,5 x 39,5 cm, Bronzezierbeschläge, Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
16.03.2020 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Blumensäule,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 16.03.2020 - 15:15 |