Switbert Lobisser *
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Sternberg", im Stock monogrammiert LS, Holzschnitt op. 386, Stockgröße ca. 20 x 16 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.03.2020 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 85,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Switbert Lobisser *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.03.2020 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Graz |