Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-059992/0002

Alexander Josef Kostka *

(Wien 1879-1961) Verschiedene Motive von der Simmeringer Heide und vom Laaer Berg, alle betitelt, signiert Kostka, zum Teil datiert (19)40, (19)28, (19)26und verso mit Künstlerstempel versehen, Aquarell auf Papier, ca. 18 x 25 cm, zum Teil auf Unterlagen montiert, o. R., (8) (Hu)

Expert: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

20.06.2017 - 15:17

Vyvolávací cena:

Alexander Josef Kostka *

+43-1-515 60-378

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Aquarelle und Miniaturen
Datum: 20.06.2017 - 15:17
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online