Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023478/0014

Werner Augustiner *

(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Ohne Titel, Signaturstempel Aquarell/Tusche auf Papier, Bildausschnitt 39 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig

Expert: Friedrich Reinbacher

30.03.2020 - 15:09

Dosažená cena: **
EUR 550,-
Vyvolávací cena:
EUR 550,-

Werner Augustiner *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Bilder bis 500.-
Datum: 30.03.2020 - 15:09
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online