Čís. položky 191-023399/0006

Anonymer Künstler Mitte 19. Jahrhundert

Anonymer Künstler Mitte 19. Jahrhundert - Obrazy

Südländische Küste mit Capriccio, unsigniert, Öl auf Leinwand, 30,5 x 44 cm, in schwarz gebeiztem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

30.03.2020 - 15:10

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 30.03.2020 - 15:10
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online