Čís. položky 091-120037/0000

Switbert Lobisser *

(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Wohnungsanzeige" (Ich hab mein Haus, bin froh und stark, ist unten Mauer, oben Holz..) signiert, sowie monogrammiert SL, Holzschnitt, op. 211, Stockgröße 21 x 14 cm, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

30.03.2020 - 15:16

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Switbert Lobisser *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 30.03.2020 - 15:16
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online