Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 091-119392/0000

Österreichischer Künstler um 1900

Donaumotive, datiert 1890/19042 Aquarelle mit Deckweiß gehöht, mit örtlichen Beschreibungen, Bildausschnitte 22 x 15,5 cm/15,5 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, guter Erhaltungszustand

Expert: Friedrich Reinbacher

30.03.2020 - 15:13

Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Obrazy
Datum: 30.03.2020 - 15:13
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online