Lotte Profohs
(Wien 1934 geb.) Weiblicher Halbakt, handsigniert Lotte Profohs, Radierung Nr. 19 von 100 nummerierten Abzügen, Stockgröße 26 x 15,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.03.2020 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Lotte Profohs
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.03.2020 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Graz |