Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Eva", handsigniert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, Nr. 7 von 100 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 13 x 9,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.03.2020 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Ernst Fuchs *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.03.2020 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |