Čís. položky 191-023618/0006

Adolf Wiesler

Adolf Wiesler - Obrazy

(Graz 1878-1958 Wien, Studium in Graz, Düsseldorf und Berlin war Mitglied der Kunstgemeinschaft Wien) rückseitig betitelt: Am Wege, handsigniert, A. Wiesler, Öl auf Karton, Bildausschnitt 32 x 24 cm, gerahmt, stark verschmutzt, Rahmen beschädigt

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

30.03.2020 - 15:16

Vyvolávací cena:

Adolf Wiesler

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 30.03.2020 - 15:16
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online