Konvolut: Wien Motive
Blick über den Donaukanal, Breitensee, Dreimäderlhaus, Maria Trost, Neutor, Kärtnertor, 6 Blatt, z. T. betitelt, signiert Zaijcek (1 Blatt), mono- grammiert W, Aquarell auf Papier auf Unterlagen montiert, ca. 24 x 35 cm, und kleiner, o. R., beschädigt, (6) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2017 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Konvolut: Wien Motive
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Akvarely a miniatury |
Datum: | 20.06.2017 - 15:25 |
Prohlídka: | online |