Robert Raschka
(Bukarest 1847-1908 Wien) Das Kunsthistorische Museum in Wien, signiert und datiert R. Raschka (1)889, Aquarell auf Karton, 26 x 20 cm, Passep., o. R., (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2017 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Robert Raschka
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Akvarely a miniatury |
Datum: | 20.06.2017 - 15:27 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Zugeschrieben an Victor Wolfvoet dem Jüngeren und/oder seiner Werkstatt
- Altschliffbrillant Diamantarmband
- 1 Hämatit Collier/2 Achat Ohrclipse (beh.) (3)
- Brillant Farbstein Creolen