L. Fischer, um 1880
Waldlandschaft mit Schlößchen, signiert und datiert L. Fischer 1882, Aquarell auf Papier, 18 x 27 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2017 - 15:34
- Vyvolávací cena:
L. Fischer, um 1880
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Akvarely a miniatury |
Datum: | 20.06.2017 - 15:34 |
Prohlídka: | online |