Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-106211/0021

Paar Wiener Silber Handkerzenleuchter von 1840,

rund, plastisch florale Friese, Höhe 9 cm, Gewicht 183 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1840, Druckstellen, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

16.04.2020 - 15:03

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Stříbro
Datum: 16.04.2020 - 15:03
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online