Frank Feller
(Bümpliz 1848-1908 London) Erschöpfte Soldaten mit ihren Kamelen, Kämpfende (Grieche und Türke), 2 Blatt, beide signiert Frank Feller, Grisaillen auf Papier, 28 x 43 cm bzw. 33 x 24 cm, gerahmt, (2)(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2017 - 15:35
- Vyvolávací cena:
Frank Feller
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Akvarely a miniatury |
Datum: | 20.06.2017 - 15:35 |
Prohlídka: | online |