Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-106234/0018

Zuckerstreuer,

Silber, rund, bewegte Faltenzüge, Bajonettverschluss, Henkel, Höhe 16,5 cm, Gewicht 185 g, ungemarkt, 2. Hälfte 18. Jh., (Lu)

Expert: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

16.04.2020 - 15:04

Vyvolávací cena:

Zuckerstreuer,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Silber
Datum: 16.04.2020 - 15:04
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online