Mappin & Web - Sheffielder Silber Schauplatte,
rund fassoniert, plastisch floraler Dekor, Rand guillochiert und Blumendekor, Dm. 24 cm, Gewicht 473 g, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1864, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.04.2020 - 15:09
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.04.2020 - 15:09 |