Anton Hlavacek
(Wien 1842-1926) Studienblatt: Gläser mit Efeu, monogrammiert und datiert 16.-21.1900, HL, Aquarell auf Papier, 25 x 40 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2017 - 15:37
- Vyvolávací cena:
Anton Hlavacek
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Akvarely a miniatury |
Datum: | 20.06.2017 - 15:37 |
Prohlídka: | online |