Paar Silber Gewürzschälchen von 1838,
rechteckig fassoniert, gerade Faltenzüge, Höhe 7 cm, Gewicht 206 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1838, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.04.2020 - 15:17
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.04.2020 - 15:17 |