Čís. položky 139-105752/0002

Halskette mit Anhänger, Bijoux Christian Dior

Ausf. Henkel & Grosse, Pforzheim 1962, vergoldete Metallkette mit Anhänger aus Schildpatt imitierenden Kunststoff, Länge 40,5 cm, signiert 1972 Chr. Dior GERMANY; Vergoldung an der Rückseite des Anhängers etwas berieben

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

01.04.2020 - 15:09

Vyvolávací cena:
EUR 170,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Klenoty a doplňky
Datum: 01.04.2020 - 15:09
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online