Russischer Kindschal,
für Artillerie, Gendarmerie, Train, etc., 43 cm lange Klinge, datiert 1914, Griffring und Ziernieten aus Messing, Hartholzgriff, komplett mit Scheide, Scheide etwas beschädigt, sonst gut erhalten, (He)
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
07.04.2020 - 14:48
- Dosažená cena: **
EUR 218,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Russischer Kindschal,
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 07.04.2020 - 14:48 |
Prohlídka: | online |