Konvolut von zwei deutschen Ausgehseitengewehren,
2. Hälfte 19. Jh., 1) 25 cm lange Klinge, Hersteller Eickhorn Solingen, vernickelte Ausführung, Bakelitgriffschalen, schwarz lackierte Scheide mit Koppelschuh, 2) 24 cm lange Klinge, gestempelt '44ASW', vernickelt, Hirschhorngriffschalen, schwarz lackierte Scheide mit Koppelschuh, (He)
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
07.04.2020 - 15:09
- Dosažená cena: **
EUR 192,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 07.04.2020 - 15:09 |
Prohlídka: | online |