Deutsche Schule, 17. Jahrhundert
Christus am Kreuz mit Hl. Maria, Hl. Johannes dem Evangelisten, Jerusalem im Hintergrund, unten Adam bzw. Allegorie des Todes, Öl auf Kupfer, ca. 16 x 12 cm, gerahmt Ruf 360
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.04.2020 - 14:04
- Dosažená cena: **
EUR 832,-
EUR 700,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 08.04.2020 - 14:04 |
Prohlídka: | online |