Süddeutsche Schule um 1700
Leda mit dem Schwan und zwei Amoretten, Öl auf Leinwand, ca. 31 x 24,5 cm, Retuschen, Farbfehlstellen an den Rändern, vergoldeter Holzrahmen Ruf 700
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
08.04.2020 - 14:05
- Dosažená cena: **
EUR 896,-
EUR 1.400,- do EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Süddeutsche Schule um 1700
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 08.04.2020 - 14:05 |
Prohlídka: | online |