Čís. položky 38

Martin von Molitor

Martin von Molitor - Velikonoční aukce

(Wien 1759-1812) zugeschrieben Landschaft mit See und Zillen, Viehherde und Personenstaffage, bezeichnet und datiert rückseitig auf doublierter Leinwand: M. v. Molitor 1804, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 25 x 33 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt Ruf 800

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

08.04.2020 - 14:12

Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-
Vyvolávací cena:

Martin von Molitor

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Velikonoční aukce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 08.04.2020 - 14:12
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online