Martin von Molitor
(Wien 1759-1812) zugeschrieben Landschaft mit See und Zillen, Viehherde und Personenstaffage, bezeichnet und datiert rückseitig auf doublierter Leinwand: M. v. Molitor 1804, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 25 x 33 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt Ruf 800
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.04.2020 - 14:12
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
Martin von Molitor
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 08.04.2020 - 14:12 |
Prohlídka: | online |