Michael Wutky
(Krems 1739-1823 Wien) zugeschrieben Romantische Seenlandschaft mit Maultiertreiber und Hirten, Öl auf Karton, auf Karton kaschiert, ca. 24 x 37 cm, gerahmt Ruf 2.000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.04.2020 - 14:13
EUR 4.000,- do EUR 8.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Michael Wutky
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 08.04.2020 - 14:13 |
Prohlídka: | online |