Čís. položky 40

Michael Wutky

Michael Wutky - Velikonoční aukce

(Krems 1739-1823 Wien) zugeschrieben Romantische Seenlandschaft mit Maultiertreiber und Hirten, Öl auf Karton, auf Karton kaschiert, ca. 24 x 37 cm, gerahmt Ruf 2.000

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

08.04.2020 - 14:13

Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 8.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-

Michael Wutky

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Velikonoční aukce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 08.04.2020 - 14:13
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online