Unbekannt
(Italienisch(?), um 1800) Bemoostes altes Steinhaus in bergiger Seenlandschaft mit Personen- und Tierstaffage, unten rechts unleserliche Signatur, Öl auf Leinwand, ca. 37 x 45,5 cm, Krakelee, vergoldeter Stuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 700
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
08.04.2020 - 14:13
EUR 1.400,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 08.04.2020 - 14:13 |
Prohlídka: | online |