Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 60

Josef Kriehuber d. Ä.

Josef Kriehuber d. Ä. - Velikonoční aukce

(Wien 1800-1876) Kleine gotische Kirche am Ende eines Alpentals mit Personenstaffage, signiert und datiert unten rechts: Kriehuber (1)845, Aquarell auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 29 x 43 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen Ruf 1.200

Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer

08.04.2020 - 14:18

Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Josef Kriehuber d. Ä.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Velikonoční aukce
Datum: 08.04.2020 - 14:18
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online