Louis Steinkogler
(Österreichisch um 1900) Weissgerberhaus in Bad Ischl mit Personenstaffage, datiert unten rechts: 14. 8. 1907, beschriftet und betitelt unten: mit dem linken Fuß gezeichnet von Louis Steinkogler, Mischtechnik auf Papier, ca. 48 x 33,5 cm, zwei Flecken, verglast, beschädigter Rahmen Ruf 200
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
08.04.2020 - 14:18
- Dosažená cena: **
EUR 256,-
EUR 400,- do EUR 500,-
- Vyvolávací cena:
Louis Steinkogler
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 08.04.2020 - 14:18 |
Prohlídka: | online |