Jan Rosen
(Warschau 1854-1936) Offizier mit Zweispitz, Degen und Lanze auf Braunem in Landschaft, signiert und datiert unten rechts: J. Rosen 1925, Gouache auf Papier, ca. 47 x 35,5 cm, gerahmt Ruf 900
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
08.04.2020 - 14:24
- Dosažená cena: **
EUR 2.176,-
EUR 1.800,- do EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Jan Rosen
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 08.04.2020 - 14:24 |
Prohlídka: | online |