Raimund Volanek
(Wien 1857-1924) Partie am Bodensee mit Blick auf Kressbronn, signiert unten links: R. Volanek, rückseitig bezeichnet, Öl auf Holz, ca. 26,5 x 21 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen, geringe Lagerspuren Ruf 400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.04.2020 - 14:40
- Dosažená cena: **
EUR 512,-
EUR 700,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Raimund Volanek
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 08.04.2020 - 14:40 |
Prohlídka: | online |