Raimund Volanek
(Wien 1857-1924) Partie am Chiemsee, signiert unten rechts: R. Volanek, rückseitig bezeichnet, Öl auf Holz, ca. 26,5 x 21 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen, geringe Lagerspuren Ruf 360
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.04.2020 - 14:40
EUR 700,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Raimund Volanek
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 08.04.2020 - 14:40 |
Prohlídka: | online |