Franz Xaver von Pausinger
(Salzburg 1839-1915) Hügelige Landschaft (Ölskizze), signiert unten rechts: F. v. Pausinger, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 28 x 22,5 cm, gerahmt Ruf 300
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
08.04.2020 - 14:43
EUR 600,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Franz Xaver von Pausinger
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 08.04.2020 - 14:43 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.600,- do EUR 3.400,- -
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 3.500,- -
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 3.500,-