Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 148

Unbekannt

(2. Hälfte 19. Jahrhundert) Hügelige Landschaft mit zwei kleinen Häusern und Angler auf Brücke, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 40,5 x 58,5 cm, Retuschen, gerahmt Ruf 400

Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer

08.04.2020 - 14:46

Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 900,-
Vyvolávací cena:

Unbekannt

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Osterauktion
Datum: 08.04.2020 - 14:46
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online