Čís. položky 153

Unbekannt

(wohl Deutsch, Ende 19. Jahrhundert) Rathaus mit Gebäuden in venezianisch historisierendem Stil, dazu Markt-Szenen, bezeichnet unten links: Siegen J. Nollet, Öl auf Leinwand, ca. 53,5 x 42 cm, profilierter Holzrahmen, dieser beschädigt Ruf 300

Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0

08.04.2020 - 14:48

Dosažená cena: **
EUR 384,-
Vyvolávací cena:

Unbekannt

+43-662-87 16 71-0

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Velikonoční aukce
Datum: 08.04.2020 - 14:48
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online