Unbekannter Miniaturist
(Deutsche Schule, Ende 18. Jahrhundert) Porträt eines Herrn in Grün, Gouache auf Elfenbein, ca. 4 x 3 cm, rückseitig ligiertes Monogramm auf Elfenbein, vergoldeter Messingrahmen, Aufhängöse, unterliegt dem Artenschutz (ASA) Ruf 280
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.04.2020 - 14:52
EUR 400,- do EUR 500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Unbekannter Miniaturist
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 08.04.2020 - 14:52 |
Prohlídka: | online |