Čís. položky 171

Miniaturist F., Anfang 19. Jahrhundert

Miniaturist F., Anfang 19. Jahrhundert - Velikonoční aukce

Profil-Porträt von Kaiserin Elisabeth Petrowna (Moskau 1709-1762 St. Petersburg) Gouache auf Elfenbein, ca. 6,5 cm, Tondo, verglast, vergoldeter Messingrahmen, rechts unten signiert: F., unterliegt dem Artenschutz (ASA) Ruf 500

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

08.04.2020 - 14:52

Dosažená cena: **
EUR 768,-
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.000,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Velikonoční aukce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 08.04.2020 - 14:52
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online