Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 177

Unbekannter Miniaturist, 1. Hälfte 19. Jahrhundert

Porträt einer jungen Dame mit Spitzenkragen und rotem Umhang in Schwarz, Öl auf Elfenbein, hochoval ca.6,5 x 5,5 cm, verglast, vergoldeter und teilweise ziselierter Messingrahmen, Aufhängöse, unterliegt dem Artenschutz (ASA) Ruf 260

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

08.04.2020 - 14:54

Odhadní cena:
EUR 400,- do EUR 500,-
Vyvolávací cena:

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Velikonoční aukce
Datum: 08.04.2020 - 14:54
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online