Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 189

Oberitalienischer Sekretär, Veneto, 18. Jahrhundert

Oberitalienischer Sekretär, Veneto, 18. Jahrhundert - Velikonoční aukce

Nadelholzkorpus, Nuss furniert, linear teils mit Ahorn und Olive in Feldform marketiert, vier in der Mitte abgesetzte durchgehende Laden, schräge Schreibklappe mit Zentraltüre, flankiert von zwei offenen Abteilen und zwei Laden, in der Platte integriertes Schiebefach mit zwei Geheimladen und Abteilen, Messingschild- und -knopfbeschlag, Schlösser, zwei Schlüssel, Höhe ca. 112 cm, Breite ca. 107 cm, Tiefe ca. 62 cm, Ergänzungen, beschädigt Ruf 1.000

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

08.04.2020 - 14:57

Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Velikonoční aukce
Datum: 08.04.2020 - 14:57
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online