Art Deco-Fauteuil, 1930er-Jahre
Nadelholzgestell, Nuss furniert, schellackpolitiert, in späterer Zeit freistehend aufgearbeitet, mit ergänztem rotem Samtbezug, Höhe ca. 89 cm, Breite ca. 71 cm, Tiefe ca. 85 cm, restaurierter Zustand Ruf 900
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.04.2020 - 15:21
EUR 1.600,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 08.04.2020 - 15:21 |
Prohlídka: | online |