Čís. položky 261

Art Deco-Fauteuil, 1930er-Jahre

Art Deco-Fauteuil, 1930er-Jahre - Velikonoční aukce

Nadelholzgestell, Nuss furniert, schellackpolitiert, in späterer Zeit freistehend aufgearbeitet, mit ergänztem rotem Samtbezug, Höhe ca. 89 cm, Breite ca. 71 cm, Tiefe ca. 85 cm, restaurierter Zustand Ruf 900

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

08.04.2020 - 15:21

Odhadní cena:
EUR 1.600,- do EUR 1.800,-
Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Velikonoční aukce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 08.04.2020 - 15:21
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online