Mladen Legin
"Stilleben 1", 47x40cm (Rahmen: 72x65cm), Acryl auf Leinwand, 2011
30.03.2020 - 17:06
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Mladen Legin
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Aukce: | Charity-Kunstauktion zugunsten PAN Austria - NGO für Jugendliche und junge Erwachsene mit onkologischen Erkrankungen |
Datum: | 30.03.2020 - 17:06 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Omega Seamaster
- Brillant Solitär Ring ca. 0,45 ct
- .gestempelt - D.Reich Nr. 66II,