Čís. položky 339

Andachtsbild, Alpenländisch um 1700

Der reuige Hl. Petrus mit den Attributen Hahn, Schlüssel und Buch (wohl Gegenstück zu einer reuigen Hl. Magdalena), Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 53,5 x 42,5 cm, restauriert, gerahmt Ruf 500

Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0

09.04.2020 - 14:04

Vyvolávací cena:

+43-662-87 16 71-0

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Velikonoční aukce
Datum: 09.04.2020 - 14:04
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online