Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 391

Viechtauer Schwalbennest, Oberösterreich, 19./20. Jahrhundert

Elternpaar und zwei Jungvögel, Holz, vollplastisch geschnitzt, naturalistisch gefasst, teilweise mit Glasaugen, in und auf Holznest montiert, Höhe ca. 15 cm, Breite ca. 16 cm, beschädigt, ein Jungvogel fehlt Ruf 600

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

09.04.2020 - 14:20

Dosažená cena: **
EUR 1.216,-
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.200,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Osterauktion
Datum: 09.04.2020 - 14:20
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online