Čís. položky 394

Paar Viechtauer Singvögel, Oberösterreich, 19. Jahrhundert

Holz, vollplastisch geschnitzt, naturalistisch gefasst, teilweise mit Glasaugen, mit Drahtfüßen auf Astgabelung, auf gedrechselte Wandkonsole montiert, Höhe ca. 17 cm, beschädigt Ruf 280

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

09.04.2020 - 14:21

Dosažená cena: **
EUR 1.024,-
Vyvolávací cena:
EUR 280,-

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Velikonoční aukce
Datum: 09.04.2020 - 14:21
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online