Čís. položky 402

Jagdtrophäe, Rehbock mit Krickerl, Alpenländisch, 19. Jahrhundert

Jagdtrophäe, Rehbock mit Krickerl, Alpenländisch, 19. Jahrhundert - Velikonoční aukce

Holz, vollplastisch geschnitzt, naturalistisch gefasst, auf polychrom gefasster geschnitzter Platte montiert, diese mit Blattkranzdekor, Gesamthöhe ca. 51 cm, beschädigt, Fassung partiell fehlend, Krickerl locker Ruf 450

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

09.04.2020 - 14:23

Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 800,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Velikonoční aukce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 09.04.2020 - 14:23
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online