Čís. položky 419

Kleiner barocker Rahmenaufsatz, 18. Jahrhundert

Kleiner barocker Rahmenaufsatz, 18. Jahrhundert - Velikonoční aukce

Holz massiv, durchbrochen geschnitzt, blattvergoldet, in Form von Rocaillen und Blattwerk gearbeitet, Länge ca. 48 cm, Höhe ca. 14 cm, beschädigt, Teile gebrochen, zwei kleine Bohrungslöcher Ruf 140

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

09.04.2020 - 14:29

Odhadní cena:
EUR 200,- do EUR 260,-
Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Velikonoční aukce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 09.04.2020 - 14:29
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online