Kleiner barocker Rahmenaufsatz, 18. Jahrhundert
Holz massiv, durchbrochen geschnitzt, blattvergoldet, in Form von Rocaillen und Blattwerk gearbeitet, Länge ca. 48 cm, Höhe ca. 14 cm, beschädigt, Teile gebrochen, zwei kleine Bohrungslöcher Ruf 140
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.04.2020 - 14:29
EUR 200,- do EUR 260,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 09.04.2020 - 14:29 |
Prohlídka: | online |