Robert (de Vaugondy)
(Frankreich 1688-1766) Landkarte des Heiligen Landes, betitelt: "La Judée ou Terre Sainte, divisée en ses douze Tribus, Par le Sr. Robert, Géographe ...", mit Nebenkarte einschließlich Ägypten und den Golf von Suez, Paris 1752, kolorierte Radierung, ca. 48 x 59 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 260
Expert: Dr. Erhard Koppensteiner
Dr. Erhard Koppensteiner
09.04.2020 - 14:58
EUR 300,- do EUR 400,-
- Vyvolávací cena:
Robert (de Vaugondy)
Dr. Erhard Koppensteiner
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 09.04.2020 - 14:58 |
Prohlídka: | online |